USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch S306- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia Armenia (Quindio) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

S306- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia

Réservation avancée
2026-09-24
2026-09-25

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

43

S306- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia

 Wi-Fi
 Services 24 heures

Réception ouverte 24h sur 24

 Enregistrement/Départ

Enregistrement/ départ rapide

 Non-fumeur

Chambres Non-Fumeurs

 Animaux domestiques

Animaux domestiques admis


Ces logements S306- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia de 35 m² bénéficie d'un emplacement avantageux à 8 minutes de marche de la Parque de la Vida. L'appartement dispose du Wi-Fi, ainsi que d'un stationnement privé d'une voiture pour les clients voyageant en voiture.

Le parc Cafe est situé à 2 km de la résidence et l'Alto del Río est à 5 km. La Plaza de Bolívar est située à 10 minutes en voiture de ces appartements S306- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia.

Doté d'un balcon, d'une terrasse ensoleillée et d'une cuisine, l'appartement offre également une vue sur le jardin. Dans cet appartement S306- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia, une douche ont été fournis pour améliorer votre confort. Des draps de bain sont accessibles.

La propriété offre à ses clients la commodité d'équipements indépendants, comme une cuisine complète et un coin repas pour leur plaisir. L'arrêt de bus le plus proche Isla Corona se trouve à proximité de cet établissement. Ces logements S306- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia s'ouvre sur une terrasse ensoleillée.

  • sites d'intérêt locaux
  • Plazoleta Centenario
    2,8 km
  • Bolivar plaza
    2,7 km
  • Constitucion Park
    2,7 km
  • Iglesia del Sagrado Corazon
    2,7 km
  • Aldea del Artesano Quimbaya
    1,1 km
  • Sucre Park
    2,1 km
  • San Francisco de Asís
    2,3 km
  • Calima Centro Comercial
    1,3 km
  • Fundadores Park
    900 m
  • Aéroports
  • Aéroport international El Edén
    22 km

À l'hôtel

Général

  • Chambres Non-Fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Réception ouverte 24h sur 24
  • Enregistrement/ départ rapide
  • Animaux domestiques admis
  • Sécurité 24h sur 24
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs d'incendie

Repas et boissons

  • Ustensiles de cuisine

Activités et détente

  • Terrasse ensoleillée
  • Salle de loisirs/ TV

Dans la pièce

  • Terrasse
  • Équipements pour café et thé
  • Table à manger
  • Lave-linge
  • TV LCD

Remarque importante :

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 13:00
Numéro de licence155974

Foire aux questions

  • Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement S306- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia ?

    Les clients de l'appartement S306- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le parc Cafe, situé à 2 km. D'autres curiosités sont la Plaza de Bolívar (à 2,1 km) et l'Alto del Río (à 5 km).
  • Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement S306- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia ?

    Il faut compter 30 minutes de marche pour aller de l'appartement S306- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia au centre-ville.
  • Quel est le coût de la réservation de l'appartement S306- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia ?

    Le prix d'un séjour dans l'appartement S306- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia est de 36$.
  • Où pouvons-nous garer notre véhicule dans l'appartement S306- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia ?

    L'appartement S306- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia dispose d'un parking privé gratuit.
  • Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans le logement ?

    Oui, les animaux domestiques sont admis dans le logement.
  • L'appartement S306- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia est-il équipé d'une cuisine ?

    Oui, l'appartement S306- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia dispose d'une cuisine complète.
  • Quelle est la taille exacte de l'appartement ?

    L'appartement se compose de 35 mètres carrés.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-09-24
2026-09-25

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
S306- Apartaestudio Loft En El Norte De Armenia, Colombie

11-13 Calle 13 N, Armenia (Quindio), Colombie

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © hotelesdelquindio.com

All rights reserved